В должностной инструкции пункт. Иные поручения руководителя

Пять лет работаю клапредлагает склада в организации. Работу выполняю свою добросовестно, в соответствии с должностной инструкцией. К нам пришел новый руководитель отдела и заставляет меня ксеропопировать ей документы, ездить вместо нее в пачку и т.д. при моем отказе ссылается на должностную инструкцию мою, там есть пунк-выполнять иные поручения руководителя. Пожалуйста объясните, что может входит в эти поручения в соответствии с закоными правами?
Трудовое право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Светлана! Когда так пишут должностную инструкцию и нет расшифровки перечня "иных поручений", то Ваш руководитель может требовать, все, что ей вздумается, к сожалению. Все зависит от порядочности человека.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Добрый день, Светлана! По Вашему вопросу сообщаю следующее : к сожалению , в действующем законодательстве не существует открытого перечня по данному вопросу, а значит , что иные поручения руководства осуществляются исключительно на его усмотрение.