Присвоили второй раз ИНН

Здравствуйте. В 2003 году получила ИНН, в 2013 году поставила отметку о номере ИНН в паспорт. В этом году заполняла справку 3ндфл и выяснилось что в 2006 году мне поменяли номер ИНН. Но я об этом не знала. Во всех документах фигурирует ИНН 2003 года и в паспорте именно этот номер. А в единой базе я под другим номером ИНН. Вставала на учет в алтайском крае, сейчас оттуда выписалась. Что делать? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в уполномоченный орган об устранении допущенного нарушения.