Договор инвестирования долевого участия.

Добрый день!

Помогите с вопросом долевого участия в проекте (инвестирование). Хочу инвестировать средства в разработку мобильной игры, заказчик выступает в роли физ.лица. Возможно ли заключить договор на долевое участие в проекте с физ.лицом? Если да, то как? Так же интересует, если заказчик будет выступать в роли ИП, как будет проходить оформление договора с юр.лицом. Заранее спасибо за помощь!
Ответы юристов

Договор простой письменной формы, желательно нотариально заверить.