Штраф за парковку на грунте.

Добрый день! Мне пришло письмо о том,что я поставила машину на грунт.В нашем дворе нет придомовой территории,двор разрушен полностью.Из подъезда жильцы сразу попадают на проезжую дорогу вдоль дома,она вся разбитая,узкая,тротуаров нет. По всей длине дома,а это 4 подъезда 5-этажки,кроме меня,машины оставляют и другие жители,нас более 20 машин,все стоят на грунте. Штраф выписали только мне,хотя и другие рядом были. Я хочу подать в суд,но кроме письма счастья,на 2500 и фото двора у меня ничего нет.Скажите,я могу опротестовать этот штраф?

Ниже фото нашего двора,где видно,что многие стоят в ряд на грунте.
Ответы юристов

При несогласии с постановлпением о наложении штрафа Вы вправе обратиться в суд.