Замена паспорта - прописка

Здравствуйте, в 2014 году дочь получила гражданство России, учась в ТНУ г. Симферополь (Крым) с временной пропиской до 2017 в общежитии.

В 20 лет нужно менять Российский паспорт, а администрация общежития отказывается предоставить прописку при замене паспорта. Правомерно ли это?
Ответы юристов

Если прописка была временной, то да, они имеют право ее не продлевать.