Материнский капитал - как указывать ребенка от которого отказалась?

20 лет назад был отказ от ребёнка в роддоме. Его сразу усыновили. В браке родилось двое детей. Последний в 2015. Как женщине указывать в заявлении на материнский капитал ребёнка от которого отказалась, если нет ни одного документа ни о нем, ни о лишении и т.д. Можно ли ей указать только тех детей которые проживают с ней.
Ответы юристов
Здравствуйте,

А никак указывать не нужно. Право на материнский капитал дают только несовершеннолетние дети на момент получения сертификата. Значит только их и следует указывать в заявлении на материнский капитал.

Здравствуйте, никак не указывает первого ренка, тайна усыновления охраняется законом.