Сколько раз меня могут штрафовать? Как решить мою проблему с пропиской?

Здравствуйте! У меня прописка в общежитии. Сейчас я там не проживаю, но штамп имею. Вскоре узнаю, что меня выписали. Так как я не могу прописаться в другом месте (снимаю жилье), то продолжаю жить с пропиской в общаге. Недавно на мои счета был наложен арест, штраф 1800 руб. - я оплатила. Сейчас опять арест и штраф уже 4000 руб. Сколько раз меня могут штрафовать? Как решить мою проблему с пропиской?
Ответы юристов
Здравствуйте, штрафовать вас могут столько раз сколько будет выявляться факт вашего проживания без регистрации. Решить вопрос с пропиской вы можете только зарегестрировавшись где-либо, хотябы по месту пребывания.