Неправомерное действие полиции - куда обращаться?

Здравствуйте. У меня большая проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать моему мужу. Постоянно вешают уголовные дела, заставляют брать вину на себя, угрожают ему. Не остается выхода как взять вину на себя. На адвоката денег нет, доказательств тоже. Подскажите, как быть и что делать? Обращалась по месту жительства в вышестоящие органы - они никак не отреагировали. Как быть и куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее: из предоставленной Вами инфо в тексте вопроса, мне стало понятно. что Ваш муж скорее всего ранее судим и возможно неоднократно. Палочная система МВД России такова, что сотрудникам полиции постоянно приходится нарушать права человека и гражданина, вешая на людей так называемые "грузовики", латентные преступления(нераскрытые), преступления прошлых лет нераскрытые и совершенные. В данном случае могу порекомендовать по возможности сменить место жительства без регистрации по новому месту жительства, со временем про него забудут. А вообще пишите, обсудим Вашу ситуацию.

С уважением А.И. Карпухин.

Здравствуйте. Обратитесь к Уполномоченному по права человека в РФ.

101000, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47

Тел.: (495) 607-19-22, (495) 607-34-67

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Что значит "постоянно вешают уголовные дела"? Может быть это Ваш муж рассказывает Вам о том, что вешают? В нашей стране Вы можете жаловаться хоть Папе Римскому, но если приговор вынесен и прошел все инстанции, то сделать что-либо уже практически невозможно, к сожалению.