Как теперь мне восстановить прописку? Выписали пока находилась в колонии

Меня выписали из муниципальной квартиры в 2014 году, когда я находилась в колонии поселении. В 2015 освободилась, но не знала что меня выписали из квартиры. Неделю назад умер мой отец, который был главным квартиросъемщиком. Как теперь мне восстановить прописку?Дом уже признан как непригодный для жилья и отцу уже предложили другую квартиру взамен,еще при жизни?
Ответы юристов

Здравствуйте Евгения, для начала ван надо узнать основания по которым вас выписали из квартиры. Скорее всего это было судебное решение.