Перекрыли стояк и у нас нет воды из-за затопления выше

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В моей квартире отключили полностью воду. И горячую, и холодную. Позвонила в диспетчерскую аварийной службы, мне объяснили эту ситуацию таким образом. На 4 этаже затопили квартиру .Хозяева квартиры написали жалобу на соседей сверху. В итоге ЖКХ перекрыли стояк полностью, во избежание дальнейшего затопления. Мы живем на втором этаже под ними. Мы попали под этот стояк. И у нас нету воды. Что делать в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Поскольку ситуация относится к аварийной - ждать до устранения аварии. Вы не указали, в течение какого времени отсутствует вода, если длительный срок - нужно писать жалобу на действия управляющей компании.