Развод при двойном гражданстве

В какой суд обратиться суд, если супруга живет в Таджикистане (имеет двойное гражданство, прописана в России) уже более 2 лет с детьми? Спасибо за ответ заранее
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если Вы точно знаете нынешний адрес проживания супруги в Таджикистане, то советую подавать именно туда.

Если таких сведений у Вас нет, то можно подавать по последнему известному Вам адресу проживания (по официальной регистрации на территории РФ).