Что делать при ДТП? Был лишен ВУ, украли вещи

23.07.16 в 1 ночи я перевернулся на своем автомобиле. Приехали сотрудники дпс и я отказался от мед освид. На этот момент я был лишен прав. Меня забрали сотрудники в отдел для дознавания. После чего я поехал в больницу 23.07.16 в 16-15 я сдал анализ мочи не токсичное и алкотестер показал 0.007. Мне наложили гипс на руку. После чего я поехал на стоянку забирать автомобиль, с него было украдено магнитола, эл.насос, рюкзак с пятью удочками, телефон, чемодан с рыболовными снастями, лебедка руч, трос, инструменты. Хотя до погружения на эвакуатор сотрудники должны были следить за моим имуществом. После чего я пошел в отделение хотел заявить о пропаже, мне дали понять чтобы я с ними не бодался. В автомобиле я был не один, пассажир сидевший рядом скрылся с места ДТП. Что мне грозит и что делать если я лишен прав с 01.07.2015 на 1.5 года.
ДТП | тула | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Продление срока лишения Вас ожидает, скорее всего до 3-х лет.

Продление лишения В/У в виде ссимирование наказание думаю до 3-3,5 лет по решению суда.