Отказ в в возврате товара (запчасть заказанная в интернете)

Укажите форму розничной торговли, если я заказал з\ч автомобиля по коду, найденному в интернет и магазин привез и продал мне эту з\ч.

как регулируется такой договор купли-продажи законом О защите прав потребителей?
Ответы юристов
Права потребителя, покупающего товар через интернет, особым образом защищены. Связано это с тем, что покупатель не может пощупать товар руками и оценить его качество и особенности до того момента, пока его не купит.

Именно поэтому, покупатель может отказаться от покупки до момента передачи товара интернет-магазином. При этом, покупатель должен возместить продавцу расходы, понесенные в связи с совершением действий по исполнению договора (497 статья ГК РФ). К таким действиям может относиться доставка товаров.

Также, потребитель вправе отказаться от товара в течение семи дней после его получения. А в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, то потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара (статья 26.1. Закона «О защите прав потребителей»).

Здравствуйте! Это дистанционный способ продажи. Регулируется ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей