Реклама на моем балконе - могу ли требовать перезаключения договора?

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. У меня вопрос такого характера. Примерно 15 лет назад в моем доме был скуплен первый этаж под различные нужды: магазины, салоны, кафе и т.д. Соответственно собственник этого этажа разместил вывески и рекламы на балконах второго. Как он уверяет, на тот момент с собственником моей квартиры был заключен какой-то договор на использование балкона, но мы этого договора в глаза не видели. При этом никакой платы за использования балкона за все 15 лет не было. Поэтому такой вопрос: "Могу ли я требовать перезаключения договора?"
Гражданское право | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Конечно можете. Если добровольно владелец рекламных щитов не пожелает урегулировать этот вопрос - обращайтесь в суд.

Согласен и ещё договор был у 1 собственника, а у Вас с магазином договора нет поэтому можете снять рекламный щит если хотите.