Дали военный билет, потом уничтожили, якобы скрывался.

Здравствуйте! Муж не служил в армии по состоянию здоровья. На протяжении долгого времени ему не давали военный билет, ему говорили то он годен, то не годен и когда 27 исполнилось он пошел прошел комиссию, дали военный билет и примерно месяц назад начали звонить с военкомата подойдите к нам якобы какую-то отметку сделать в военном билете. И в итоге узнаем что его уничтожили и нам сказали военный билет дали по ошибке, якобы он скрывался, хотя он всегда по повестке приходил в военкомат.
Ответы юристов

Добрый день.

вам нужно написать в минобороны жалобу, с описанием данной ситуации, и обратиться в суд, за восстановлением ваших прав, так как военный билет в нашем государстве нужен.

___________________________________

Если вам понравился ответ- поставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.