Незаконно эвакуировали автомобиль

Здравствуйте. Сегодня незаконно эвакуировали автомобиль, вышел и свое авто не обнаружил. Очевидцы сказали что автомобиль эвакуировали без сотрудников ГАИ. Когда приехал в ГАИ сказали что протоколов у них еще нет, скоро привезут. Просидел там 2 часа. Со слов очевидцев автомобиль увезли в 11:30, а время в протоколе 11:58. По существу автомобиль стоял не под знаком, "фото прилагаю", "в протоколе написали адрес Калинина 45, по факту: там нет знака, видео съемку, я сделал после( видео показывает что знака там нет, и авто стояло до знака), что подтверждает - на этом адресе нет знака, он стоит после.

Помогите составить жалобу в Краевое ГАИ, на неправомерные действия сотрудников ДПС.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес руководителя отдела ДПС и районной прокуратуры.