Могу ли я претендовать на субсидию на жилье от государства?

Добрый вечер! У меня такой вопрос! Я живу гражданским браком, у меня один ребенок 7 лет. Прописана я в деревне, еще там прописана моя сестра с двумя детьми. Квартира у нас не в нашей собственности. После смерти бабушки и дедушки мы так и не вступили в наследство. Я проживаю в городе снимаю квартиру, могу ли я претендовать на субсидию на жилье от государства?????
Ответы юристов

Ольга с данным вопросом вам нужно обратиться в местный муниципалетет, т.е. вас должны признать нуждающимися в улучшении и потом поставить на очередь.

И почему не вступили в наследство? Причина? Сколько времени прошло со смерти?

Удачи вам и терпения! Буду признательна за ваш отзыв.