Украина

Хотели купить дом и сделали в нем ремонт, но нас выселяют.

Добрый день! Два года назад мы хотели купить у нашего кума дом в рассрочку, на 4 года. Мы сделали в этом доме ремонт, строили коридор и меняли все окна, проводку и трубы. Хозяин дома все время тянул с документами. Сейчас он нас хочет выселить и продавать дом не собирается. Что нам делать? Как поступить? Можем ли мы разобрать коридор и забрать свой камень,трубы и проводку? Участок приватизирован, но строение на нем не указано., т е дома по документам нет.
Ответы юристов

Если дома нет, то и выселять неоткуда. Да, можете разобрать. Сейчас это некий строительный материал сложенный определённым образом.