В связи с болезнью нечем платить кредит, все деньги списывают, жить не на что.

Здравствуйте. Я брала кредиты в банке, а сейчас в связи с болезнью мне их платить нечем и я получаю с биржи пособия 4000, и они у меня все их списывают, а мне жить не на что. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! С вас не имеют право списывать больше 50%, обратитесь по этому вопросу к приставу, ведущему ваше дело. Также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки в исполнении решения

Людмила кто списывает? На вас возбуждено исполнительное производство? Если да (вы можете посмотреть на сайте ФССП), то вам нужно приставу предоставить справку что за денежные средства поступают на ваш счет.

Тут к вам достаточно много вопросов: давно ли вынесено судебное решение? Были ли ваши кредиты застрахованы?

Удачи вам! Буду признательна за отзыв.