Имею ли я право на возврат подоходного налога с процентов ипотеки?

Здравствуйте. Приобрела квартиру в 2005 году за наличный расчёт за 550 тыс руб.

Вернула подоходный. Продала квартиру. Затем купила квартиру в 2015 году за 2400 тыс руб, заплатила наличными 860 тыс руб, остальное взяла ипотечный кредит. Имею ли я право на возврат подоходного налога с процентов ипотеки.
Ответы юристов

Здравствуйте. Воспользоваться имущественным вычетом можно только один раз в жизни (абз. 27 пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ). При этом стоимость покупки значения не имеет.Так как вы воспользовались своим правом до 1 января 2014 года, изменения Налогового кодекса, дающие право на неоднократность вычета к сожалению на вас не распрастраняются, налоговый вычет за квартиру приобретенную в 2015 году вы не сможете получить.

Здравствуйте, Ната!

Нет, к сожалению, на Вас не распространяется право на неоднократность налогового вычета.