Казахстан

Перевод паспорта при получении гражданства

Подскажите, пожалуйста, у меня паспорт гражданина Республики Казахстан.там 2 языка:английский и казахский.перевод был сделан с английского языка и заверен нотариально.нужно ли делать еще один перевод паспорта только уже с казахского языка или все же хватит перевода только с одного языка?спасибо заранее!
Миграционное право | Петропавловск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Миграционная служба требует перевод паспортов одновременно с двух языков: с английского и национального (с английского и казахского, с английского и азербайджанского и т.д.).

При оформлении заказа в бюро переводов нужно сообщить, что перевод требуется для ФМС (УФМС) – перевод паспорта будет выполнен с двух языков, и уточнить, входит ли в стоимость перевода заверение нотариуса. А еще, к сведению, переводится весь паспорт целиком, все заполненные страницы.