Увольнение по договору подряда

Здравствуйте, работаю в сабвее по договору подряда чуть больше месяца, меня зачислили в университет, могу ли я уволиться без отработки, и без штрафа если в договоре написано, что нужно отработать 2 месяца, но можно и раньше, но вроде со штрафом.
Ответы юристов

Добрый день! По ТК РФ работник за 2 недели уведомляет работодателя о предстоящем увольнении, то что прописано в договоре является незаконным и нарушает нормы трудового законодательства. Буду благодарен за оценку ответа. ivan.timofeev.dz@mail.ru.