Имею ли я право на компенсацию после увольнения за неправильно выплаченную зарплату?

Здравствуйте. Два месяца назад я уволилась с предприятия по собственному желанию, но оказалась, что зарплата с января 2016 года выплачивалась не правильно и с сентября всем остальным работникам будет выплачиваться компенсация. Имею ли я право на компенсацию?
Ответы юристов

Здравствуйте

Да так как вы в данный переиод работали и Вам неправильно производили насичление и выдачу зароботной платы, то Вам также обязаны выдать компенсацию.

Если компенсация не будет выплачена вы можете письменно потребовать у бывшего работодателя справку о начислении зароботной платы за указаный Вами период, и затем оборатится в суд и потребовать выплат.

Суд ваш иск удовлетворит.

с уважением к ВАМ

оставьте пожалуйста отзыв на ответ

Здравствуйте! Да, имеете

Здравствуйте, В этом вопросе полностью согласна с коллегами. Вы имеете право на компенсацию.