Можо ли заниматься прокатом игрушек без регистрации ИП?

Можно ли заниматься прокатом игрушек без регистрации ИП? Просто оформлять договор между физическими лицами? И сдавать ежегодно в налоговую 3-ндфл?
Ответы юристов

Здравствуйте! Только если это не будет носить постоянный харакер. Если станет источником регулярных доходов, то нужно регистрировать ИП иои юрлицо, иначе возможны проблемы с налоговой

Здравствуйте Анастасия

нет не можете,так как если это будет являться Вашим постоянным заработком,то Вам необходимо будет оформить ИП

Здравствуйте Уважаемая Анастасия, нельзя, но если очень хочется, то можно. Не уголовка же. До первого предупреждения можно и пару лет спокойно отработать. 50%/50%. По крайней мере налоговикам и БЭПу по моему абсолютно всеравно, у них темы посерьезнее.

Всех Вам благ.