Смогу ли я подать в суд на перерасчет алиментов?

У меня от бывшего мужа есть дочка которой скоро будет 18 лет,от первого брака он имеет старшую дочь,которой уже 25 лет.Сначала он платил алименты на двоих,я получала 1/6.Когда старшей дочке исполнилось 18 лет,он скрыл по месту работы и на протяжении 7 лет я так и получала на свою дочь алименты в размере 1/6,хотя должна 1/4. Смогу ли я подать в суд на перерасчет алиментов за эти года, так как я не знала о возрасте первого ребенка и почему она должна страдать по его вине если он постоянно скрывается и не участвует в ее воспитании?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - Вы по данному вопросу в ОСП обращались? Подавали заявление?

Здравствуйте. Да, можете.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.