Оплатила штраф, а приставы арестовали счета и списали средства

После ДТП суд мне постановил выплатить штраф 30000 т.р. Я оплатила его в течение двух дней. Квитанцию судье не уносила по не знанию,та может и не обязана вообще ее туда носить, есть на это база данных по которой они сами должны работать и прежде чем обращаться к приставам, все проверить. И так прошло время 70 дней, за которые я должна была выплатить штраф. Штраф оплачен давно! Приставы не прислав соответствующих мне бумаг, молча без предупреждений арестовывают мои счета. Снимают что было на карте, мне кажется это незаконно!!! Хотелось бы их проучить за эти действия через суд. Подскажите, как правильно это сделать?
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Если заинтересовало предложение обращайтесь, в данном случае необходимо обращаться в суд для взыскания неосновательного обогащения. ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Давайте проучим.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Признаем действия незаконными и взыщим.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Аноним готова помочь.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здесь нужно несколько документов составлять. И к самим приставам и в суд

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Начнем с того, что в Государственной информ. системе о гос. и муницип. платежах информация о совершении Вами платежа может отсутствовать и суд здесь не причем, потому как кредитная организация, через которую Вы платили могла не направить туда информацию. Далее, при обнаружении ареста счетов Вы должны были незамедлительно сообщить приставу об оплате штрафа. Если пристав после получения данной информации не снял арест, то Вам следует обратиться в суд с администрат. иском о признании действий СПИ незаконными, снятии ареста, возврата удержанных сумм. Данные иски рассматриваются в течение 10 дней. Если необходима помощь, обращайтесь.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь.

Цена:  899 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Если Вам нужна калифицированная помощь по данному делу, то смело обращайтесь. Разберемся.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь, живу в Алтайском крае.