Расчет отпускных после декретного отпуска

Добрый вечер, я работа 3 года в организации и ушла в декрет в 2010 г. и не выходя из декрета ушла во второй в 2013 г. В эти года был оклад 8200+премиальные. 6 июня 2016 нам исполнилось 3 года и я за три дня до выхода написала заявление и вышла оказалось что мою ставку сократили на 0.4 и вывели меня за штатом ладно это я от воевала 2 месяца проходила стажировку но при этом начисляли аванс и расчет. И вот пиши заявление на отпуск на 21 день и вот я в отпуске с 08.08 и сегодня перевели отпускные 2771 р. при ставке 0.4 оклад где то 4200 р. Правильно ли начислены отпускные Ответьте пожалуйста. Спасибо
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте,

К сожалению, Вы предоставили слишком мало данных для полноценного расчета отпускных по Вашей ставке. По имеющимся данным однозначно ответить нельзя.

Вместе с тем, если Вы не согласны с расчетом отпускных, то можете подать на работодателя заявление в трудовую инспекцию. Более того, Вы можете проверить правильность расчета отпускных через Интернет-сайт федеральной инспекции труда: http://онлайнинспекция.рф

На данном сайте можно в тестовом режиме проверить расчет, а также подать электронное обращение по факту нарушения Ваших трудовых прав.

Лучший ответ

Здравствуйте. Постараюсь помочь вам сделать расчёт отпускных. Но для этого предлагаю разговор перенести на мой электронный адрес.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Лучший ответ

Добрый день.

Если Вы не согласны с расчетом начисленных отпускных, напишите жалобу в трудовую инспекцию. По Вашему заявлению будет проведена провернка и Вы получите ответы на свои вопросы.

Лучший ответ
Добрый день! При неполном отработанном расчетном периоде расчет будет следующим:

СДЗ =ЗП / (КМП*29,3+ число календарных дней в месяцах, отработанных не полностью), 8514 / (2 2*29,3+47) =1693.125 руб.