Можно ли наказать почтальона?

Здравствуйте. Я работаю почтальоном. И сегодня извещение о денежном переводе отдал лично в руки адресату, у которого арендован абонентский ящик. Этот адресат пришёл на почту и закатил скандал, что мол "плачу за абонентский ящик - мне должны именно туда класть, а не в руки отдавать". Что мне за это будет?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей. Если это дисциплинарный проступок, то руководитель почтового отделения может вам объявить взыскание, что повлечёт лишение премии, если таковая у вас выплачивается. Больше ничего не будет. Адресат поорёт-поорёт и успокоится. Ничего он вам не сделает.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.