Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имею право обратиться в суд с заявлением о рассрочке?

После получения постановления суд. пристава о возмещении ущерба в размере 50% с пенсии (не работаю) прошло 20 дней. Имею право обратиться в суд с заявлением о рассрочке?
Ответы юристов
()

Да, конечно имеет право обратиться в суд, вынесший решение с подобным заявлением, но необходимо иметь ввиду, что не каждое такое заявление удовлетворяется, поскольку рассрочка предоставляется в исключительных случаях.

()

Суд на основании Вашего имущественного положения и других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда. И Вы конечно имеете право обратиться с подобным заявлением в суд, рассмотревший дело о возмещении ущерба.

()

Добрый день.

Конечно Вы можете обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Но такое заявление нужно юридически правильно обосновать.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

()
при подаче заявления в суд о предоставлении рассрочки обязательно подайте в адрес пристава, который занимается взыысканием с вас задолженности, ходатайство о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения заявления судом

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Арест недвижимого имущества Исковое заявление по трудовым спорам Доверенность на представление интересов в суде, судебное представительство
Личное участие в судебном разбирательстве гражданина не лишает его получить право на представителя.
Еще статьи