Как ответить на определение суда?

Добрый день. Пришло определение суда. Оставление иска без движения. Нет доказательства что претензию получал ответчик. Хотя мы посылали письмом с уведомлением. Позвонили помощнику судьи, она сказала что мы не сделали опись вложения письма. Как же быть? Уведомление в адрес ответчика (что именно ответчик получал) прикладывали. И второе как правильно ответить на определение. Есть ли какой то порядок или шаблон документа.
Ответы юристов

Здравствуйте! Плохо, что описи нет. Но доказательством получения ответчиком претензии будет являться также увеомление о вручении и распечатка с сайта Почты РФ о том, что письмо получено. Хотя всё равно могут отказать, тогда придётся направлять претензию заново, с описью, и подавать иск второй раз. Но всё равно попробуйте сейчас заявить уведомление о вручении и распечатку с сайта Почты РФ.Ну и выписку из ЕГРЮЛ не забудьте приложить