Ребенок пожаловался что в садике его отлупила воспитательница

Добрый день! Ребенок пожаловался что в садике его отлупила воспитательница, видео и аудионаблюдение в саду не установлено, от заведующей реакции ноль, что можно сделать в данной ситуации маме? Спасибо
Уголовное право | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Ещё и в полицию стоит обратиться, пусть проведут проверку. Даже если откажут в возбуждении уголовного дела, впредь воспитательница тысячу раз подумает, прежде чем на ребёнка замахнуться

Можете обратиться с заявлением в отдел по образованию Вашего района с просьбой првести служебную проверку, по результатм проверки Вам будет сообщено , что выявлено по результатм проверки и какие меры приняты. Буду блогодарна за отзыв.

Здравствуйте ! Если заведующая детским садом никак не отреагировала, то необходимо обратиться с жалобой в Комитет по образованию района, в прокуратуру, Роспотребнадзор и другие государственные инстанции. Ответ на жалобу должен быть в течении 30 дней ! Должна быть произведена проверка ,приняты меры по устранению выявленных нарушений !
За помощью обращайтесь в Первое Московское юридическое бюро vmvpravo@gmail.ru телефон для справок 8 495 668 06 09.