Мошенничество с микрозаймами: что можно сделать, чтобы не получить судимость?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я работал на микрозаймах и в базе данных нашей организации нашёл 8 клиентов, которые брали у нас деньги в займ и потом оплатили, просто данные остались, я на всех восьмерых человек оформил займы и выдал себе в карман 23.000 рублей. Сегодня полиции всё рассказал как это было и т.д. Заявление написала начальница, можете мне чем-то помочь в этой ситуации, что можно сделать, чтобы не получить судимость?
Ответы юристов

Илья. хорошо, что вы повинились. Но думаю, что уг. ответственности не избежать!Написав заявление в полицию - это полдела. А что с теми людьми, которые якобы получили займы? их нашли? они признаны потерпевшими?? вы можете конечно если их признали потерпевшими по делу пойти на примерение сторон. Это максимум.

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ- оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.