Можно ли развестись без примирения сроком 1 месяц?

Можно ли развестись без примирения сроком 1 месяц? Обе стороны согласны на развод,просто муж не смог приехать на суд в назначенный день, споров у нас никаких нет.меня интересует возможно ли развести нас в ближайшие сроки так как я уезжают на 3 недели и у меня не получается присутствовать на следующем судебном заседании.
Ответы юристов

Направьте соответсвующие ходатайства. Если будет и от вас и от мужа, то судья может сократить срок на примирение. Но всё равно быстрее, чем через месяц не получится, потому что заседания в любом случае будет два и ещё месяц решение будет вступать в силу