Правильно ли я понимаю если я делаю зарплату в 70тыс.руб то я должен заплатить различных платежей 30%?

Добрый день. 28.07.16 открыл ооо УСН доход-расход, ед. учередитель я, основной вид деятельности 49,41. Хочу взять кредит на развитие бизнеса, как ФЛ. Сделать себе официальную зарплату около 70 тыс.руб. Для того чтобы банки проверяя пенсионные отчисления дали мне нужную сумму денег. Правильно ли я понимаю если я делаю зарплату в 70тыс.руб то я должен заплатить различных платежей 30% от 70тыс. руб, Есть ли какие то варианты уменьшить эти платежи???
Ответы юристов

Здравствуйте! Совершенно верно, с каждой заработной платы вы обязаны отчислить 22% в Пенсионный фонд, 5,1% в Фонд обязательного медицинского страхования и 2,9% в Фонд социального страхования. Сделать с этим ничего нельзя, размер взносов невозможно уменьшить