Как прописаться на даче в г. Севастополь?

Получили с мужем паспорта РФ, теперь нужна прописка. У нас дача с домиком на територии города Севастополя с централ. водоснабжением, электроэн., в доме печка, газ баллон, делаем канализацию. Нужна прописка срочно, т. к. сыну 15 и ему нужен паспорт и поступать в техникум. Дом пока как нежилой. Но мы здесь живём и другого жилья нет. Негде прописаться да и зачем обманывать, если есть своё. как быстро решить проблему. Может депутаты помогут? куда обращаться в нашем случае. gala-svyato@mail.ru
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день! Если дом стоит на дачном участке зарегистрироваться в нем можно, необходимо чтобы дом был жилым и были документы подтверждающие право собственности на него, после чего вы можете обратиться в отдел МВД с заявлеиние о регистрации. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.