Договор поставки, оказания услуг, чтобы снимал с нас ответственность

Занимаемся продажей дверей, дверных замков. Производим замену, установку иногда вскрытие дверей и замков на законных основаниях.

Нужен правильный договор на оказание услуг замены, установки, вскрытия замков и дверей. Гарантируем 1 год гарантии на замки и двери, конфиденциальность и нераспространение информации заказчика, и сохранность некопирование ключей доступа и т.д.

Нужен хорошо оформленный образец договора по законам РФ, и что мы не несем ответственность за последующие ситуации связанные с нашими услугами продажи, замены, установки, вскрытия, снимающий всякую ответственность с нас за всякие непредвиденные ситуации в будущем

Кто поможет?
Ответы юристов

Составление такого договора потребует времени, НЕ рекомендую Вам искать в Интернете шаблоны или типовые договоры. Стоимость услуги по составлению договора - 4000 р. Срок - 2 суток. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Здесь даже не один договор нужен, а несколько. Продажа и услуги по установке и вскрытию замком регулируются разными нормами, поэтому лучше заключать разные договоры. Обращайтесь, если нужна помощь