Образец искового заявления о взыскании задолженности за детский сад

Как написать исковое заявление в суд на родителей, у которых имеется задолженность за детский сад
Ответы юристов

Здравствуйте. За плату составлю в течение суток. С вас все данные на мой электронный адрес.

Остаьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Это платная услуга. Образцов не существкет, всё индивидуально. Обращайтесь, если будет нужна помощь в составлении

Добрый день.

Иковое заявление, это творческий процесс и время, заявление индивидуально, образцы лишь дают костяк, но не раскрывают суть. Могу вам помочь в составлении искового заявления за небольшую плату.

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ- оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.

Добрый день! Я бы Вам посоветовала написать Претензию родителям и отправить на домашний адрес с описью и уведомлением. В Претензии можете указать сумму долга и срок погашения, в случае не исполения в срок Ваших требований, вынуждены будете обратиться в суд и к юристу. Все судебные расходы и госпошлина будет взыскана с ответчика, т.е. родителей. И подождать до окончания срока, указанного в Претензии. Возможно погасят долг без суда. В суд Вы всегда успеете.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!