1/5 доля ребенку от квартиры

Муж в разводе с бывшей женой 7 лет, совместного жилья в браке у них не было. 2 года назад купил 2х комнатную квартиру. Муж получил письмо о том что сыну причитается 1/5 часть квартиры. Как нам быть?
Ответы юристов
От кого муж получил указанное письмо??? Можно это письмо приложить к Вашему вопросу???

Обращайтесь к нам индивидуально.

Здравствуйте. Из Вашего вопроса мало что понятно. Ребёнок Вашего мужа, рождённый у другой женщины, вправе претендовать лишь на долю в наследстве своего отца, так как является наследником первой очереди. Почему бывшая жена Вашего мужа считает, что ребёнку причитается 1/5 квартиры, можно ответить, лишь ознакомившись с текстом её письма.

Да хотелось бы побольше информации. Может это доля квартиры в счет задолженности по алиментам?