Могу ли я получить справку о том, что обучалась в колледже?

Училась в колледже с 2012-2016гг. Не окончила, восстановиться хочу, только в следующем году. Могу ли я получить справку о том, что я обучалась в таком-то колледже, на такую-то специальность, в такие-то года?
Образование | Сортавала | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Вы вправе направить заявление в колледж для получения справки об обучении, руководство колледжа обязано вам ее предоставить в течение 1 месяца. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.