Перевод с очного на заочный

Можно ли по закону перевестись с очного комерческого на заочное бюджетное отделение факультета?
Образование | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Федеральным законом от 29.12.2012 №273 -ФЗ "Об бразовании в РФ" не запрещен подобный перевод, вы вправе перевестить на заочное отделение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Денис (24.08.2016 в 16:32:43)
На бюджетное место? Сейчас я на комерческом отделении очной формы , хочу уйти на бюджет заочный, я так понял что это возможно?

Здравствуйте, это возможно, но попросят как обычно деньги и смотря какой фаавультет и возможно с понижением на курс. Уточню: Это мое личное субъективное мнение.

Всех Вам благ и Везде.