Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка вместе с отцом?

Родители разведены. Бабушка прописала внучку с согласия родителей в своем доме. Собственник дома бабушка. Отец ребенка прописан тоже по этому адресу. Вопрос: можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка вместе с отцом? В данный момент ребенок проживает со своей матерью в другом регионе.
Ответы юристов
Здравствуйте, выписать можно при обоюдном согласии родителей. Если согласия нет, то в судебном порядке и при наличии осноааний.

Добрый день! Согласно действующему законодательству если родители ребёнка не проживают вместе, то выписать несовершеннолетнего ребёнка можно только с их совместного согласия! Так же если несовершеннолетний ребёнок не проживает в доме его можно выписать по решению суда! Необходимо учитывать что ребёнка нельзя выписать "в никуда", то есть у ребёнка нужно зарегистрировать по месту жительства!