Нужно ли платить налог по трудовому соглашению?

Надо ли платить налог 13% по трудовому соглашению если есть другое основное официальное место работы?
Ответы юристов

Добрый день! Отношения между работником осуществляющем работу по совместительству и работодателем, также являются трудовыми основанными на трудовом договоре и единственное отличие оговорка "по совместительству", поэтому в соответствии НК РФ и ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в РФ" делаются отчисления работодателем по НДФЛ 13 % и страховые платежи в ПФР. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.