Не могу выполнить обязательные работы из-за графика работы

Мне назначены обязательные работы в кол-ве 20 часов, я не смог их выполнить т.к работаю до 17.00 и организация где выполнять работы тоже до 17.00. После 17.00 их не устраивает. а ФССП меня опять вызывают за то что я не выполняю работы как мне быть?
Ответы юристов

Добрый день Сергей! Вам необходимо согласовать этот вопрос с ФССП, так как в соответствии со статьёй 3.13. КоАП РФ обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Необходимо поставить в известность СИП, о том что до 17.00 Вы находитесь на основном месте работы!

добрый день, сергей.

вам на вашем месте работы следует взять отпуск за свой счет и исполнить наказание, а то вам его изменят на более суровую.. скажите по какой статье?

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ- оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.