Законность действий судебных приставов (вновь возбуждают ИП)

Я оплатил все долги которые были на текущий момент. Через 5 дней посмотрев на сайте судебных приставов обнаруживаю, что за мной долг по исполнительному производству которое было от 25.04.2013 года и теперь после того как я закрыл текущие долги они вновь возбуждают ип от 25.08.2016. Законно ли это т.к. срок 3 года уже прошел?
Ответы юристов

Добрый день! 3-х летний срок дается для предъявления исполнительного листа к исполнению взыскателем, а если долги не все закрыты будут взыскивать оплатите. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.