Снижение стоимости авиабилета после покупки

Здравствуйте! Приобрели билет на самолет 20.08.2016, вылет 02.09.16, сегодня зайдя на сайт авиакомпании увидел, что цена снижена порядка 10 т.р. Могу ли потребовать вернуть мне разницу уплаченной суммы и цены на сегодня?
Ответы юристов

Нет, не можете. Билеты на одни и те же рейсы в разное время стоят по-разному и это вполне законно.

Единственное - можно попытаться сдать ранее купленный билет и купить новый. Но во-первых, он может быть невозвратным (или возвращается не вся сумма), а во-вторых, сдав имеющийся билет, новый можно не успеть купить.