Ст. 158 ч.2, рецидив. Могут ли всю недостачу повесить на меня?

Здравствуйте. Такой вопрос: была ревизия на работе. Недостача 159 единиц на сумму 256 тыс. Я не скрою взяла только 3 вещи. Их у меня изъяли, но сказали будут проверять всех работников. Возможно ли что всю недостачу повесят на меня? Есть не погашенная судимость ст.158 ч.2, то есть штраф 15 тыс оплаченный.
Ответы юристов

Всю недостачу на Вас не повесят. Нужно доказать, что недостачу сделали Вы для уголовной ответственности. Какова стоомость тех трех вещей, в хищении которых Вы признались?

Аноним (28.08.2016 в 17:50:23)
6597 розничная цена. По себестоимости в 3 раза меньше

Здравствуйте

Недостача на вас вся повешана быть не может, надо доказать что вы виноваты во всей недостаче, и только документально, если вашей подписи нет на документах что вы отвечали за те товары что еще пропали, то вы за них не несете ответствености.

с уважением к ВАМ