Снятие с очереди на жилье - правомерно ли?

Правомерно ли снятие с очереди на улучшение жилья ликвидатора чаэс, если его жена прописана по другому адресу, в доме, площадь которого превышает норму допустимую для проживания на всех членов семьи? Хозяином дома является отец жены.она там просто прописана и в собственности у нее ничего нет.
Ответы юристов
В данном случае не правомерно. Но необходимо подробнее ознакомиться с документами.

Здравствуйте, нет, не правомерно, мне нужно больше инфо от вас по данной ситуации для объективного ответа по существу.