Как выселить соседей - алкоголиков?

Здравствуйте! Мы проживаем в многоквартирном доме. У нас неблагополучные соседи сверху. За месяц залили два раза. Содержат квартиру в ужасном санитарном состоянии. Скорее всего имеют долги за коммунальные услуги. Проживать с такими соседями невозможно. Можно ли их выселить?
Ответы юристов

Здравствуйте! Теоретически это возможно, но шансов очень мало, особенно если квартира у них в собственности. Проще взыскивать ущерб.

Если квартира соседей муниципальная, то вам нужно обращаться в орган местного самоуправления с заявлением об обращении в суд с иском о выселении. И можно будет понудить тогда администрацию в судебном порядке к этому.