Номер телефона был заблокирован правоохранительными органами

Здравствуйте.

Ситуация такая, номер телефона был заблокирован правоохранительными органами как утверждает оператор, его разблокировка возможна только через суд, хотелось бы узнать у кого можно получить информацию по блокировке номера и причинам, так как никаких уведомлений не поступало и причина неизвестна
Ответы юристов

Здравствуйте! Странная история. Направьте оператору письменное заявление о предоставлении информации о причинах блокировки. Обязаны ответить

Здравствуйте, Зохир. Задайте письменно официальный вопрос оператору. Кто и на каком основании заблокировал ваш номер. Без судебного решения это делать никто не может.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.