О неправильном начислении суммы на воду - можем ли оспорить задолженность?

Мы поставили счетчик на воду 05.12.2014 года. Установку проводил представитель УК ООО "Жилкомстандарт", о чем был составлен акт. Данные по счетчику отправляли ежемесячно. Но "Новогор-Прикамье" присылал нам квитанции на оплату по тарифам прописанных человек. Сейчас за нами числиться задолженность за услуги водоснабжения. Можем ли мы оспорить эту задолженность? Если да то какой статьей нам воспользоваться. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Оксана. Почему вам присылали квитанции на оплату по тарифам прописанных человек? Акт установки направлялся в "Новогор-Прикамье"? Согласно акта счётчик введён в эксплуатацию, поэтому вы можете оспорить задолженность. В вашей ситуации надо разбираться. Что говорят в "Новогор-Прикамье"? Вы обращались к ним?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.